Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 19:00

Трансиверы Planet

Фильтр
2312 - 57066 р. Цена
- р.

Модуль  Planet MFB-F60

Single Mode 60KM, 100Mbps SFP fiber transceiver..

4 543 р.

  0 отзывов

Артикул: MFB-F60
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet FB-FA20

WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - for FGSW-2624SF..

3 587 р.

  0 отзывов

Артикул: MFB-FA20
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MFB-F120

Single Mode 120KM, 100Mbps SFP fiber transceiver..

16 180 р.

  0 отзывов

Артикул: MFB-F120
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MFB-F20

Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver..

3 587 р.

  0 отзывов

Артикул: MFB-F20
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MFB-F40

Single Mode 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver..

4 144 р.

  0 отзывов

Артикул: MFB-F40
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MFB-FB20

WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - for FGSW-2624SF..

3 826 р.

  0 отзывов

Артикул: MFB-FB20
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MFB-FX

Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM)..

3 189 р.

  0 отзывов

Артикул: MFB-FX
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MFB-TF20

Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - (-40 to 75 C)..

3 028 р.

  0 отзывов

Артикул: MFB-TF20
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MFB-TFA20

WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C)..

3 905 р.

  0 отзывов

Артикул: MFB-TFA20
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MFB-TFA40

WDM Tx-1310, 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C)..

4 623 р.

  0 отзывов

Артикул: MFB-TFA40
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MFB-TFB20

WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C)..

4 065 р.

  0 отзывов

Артикул: MFB-TFB20
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MFB-TFB40

WDM Tx-1550, 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C)..

5 579 р.

  0 отзывов

Артикул: MFB-TFB40
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MFB-TFX

Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C)..

2 710 р.

  0 отзывов

Артикул: MFB-TFX
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MFB-TSA

Multi-mode WDM Tx-1310,..

4 065 р.

  0 отзывов

Артикул: MFB-TSA
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MFB-TSB

Multi-mode WDM Tx-1550,..

4 144 р.

  0 отзывов

Артикул: MFB-TSB
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MGB-LA60

Mini GBIC WDM TX1310 Module - 60KM..

9 325 р.

  0 отзывов

Артикул: MGB-LA60
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MGB-LB60

Mini GBIC WDM TX1550 Module - 60KM..

10 520 р.

  0 отзывов

Артикул: MGB-LB60
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MGB-TL30

Mini GBIC Single Mode 30KM Module (-40 to 75 C), DDM Supported..

3 587 р.

  0 отзывов

Артикул: MGB-TL30
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MGB-TL70

Mini GBIC Single Mode 70KM Module (-40 to 75 C), DDM Supported..

11 796 р.

  0 отзывов

Артикул: MGB-TL70
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MGB-TLA10

Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported..

3 746 р.

  0 отзывов

Артикул: MGB-TLA10
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MGB-TLA20

Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported..

4 144 р.

  0 отзывов

Артикул: MGB-TLA20
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MGB-TLA40

Mini GBIC WDM TX1310 Module - 40KM (-40 to 75C), DDM Supported..

8 767 р.

  0 отзывов

Артикул: MGB-TLA40
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MGB-TLA60

Mini GBIC WDM TX1310 Module - 60KM (-40 to 75C), DDM Supported..

10 282 р.

  0 отзывов

Артикул: MGB-TLA60
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MGB-TLB10

Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported..

5 340 р.

  0 отзывов

Артикул: MGB-TLB10
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MGB-TLB20

Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported..

5 658 р.

  0 отзывов

Артикул: MGB-TLB20
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MGB-TLB40

Mini GBIC WDM TX1550 Module - 40KM (-40 to 75C), DDM Supported..

9 643 р.

  0 отзывов

Артикул: MGB-TLB40
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MGB-TLB60

Mini GBIC WDM TX1550 Module - 60KM (-40 to 75C), DDM Supported..

11 159 р.

  0 отзывов

Артикул: MGB-TLB60
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MGB-TLX

Mini GBIC LX Module (-40 to 75 C)..

3 028 р.

  0 отзывов

Артикул: MGB-TLX
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MGB-TSX

Mini GBIC SX Module (-40 to 75 C), DDM Supported..

2 789 р.

  0 отзывов

Артикул: MGB-TSX
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MTB-LA20

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 20KM..

30 606 р.

  0 отзывов

Артикул: MTB-LA20
Наличие: Нет в наличии

Показано с 1 по 30 из 55 (всего 2 страниц)
Возможно вас заинтересует
HP